Репетиторы в
С нами уже 520 репетиторов
Уникальная база репетиторов
Удобный поиск и фильтрация
Прямые контакты репетиторов
Тысячи довольных учеников
Тамара Поклонская
Рейтинг — 5.87
Тамара Васильевна Поклонская
Репетитор по английскому языку
Пол Женский
Опыт работы 6 лет
Учебные заведения ВГУ
Образование Студент ВГУ РГФ, Теория и методика преподавания английского и испанского языков. (2016-2021)
Профессиональные качества Объективность, обязательность, интерес к языкам и лингвистической деятельности. Умею найти индивидуальный подход к каждому ученику. Понимаю, как преподавать разные аспекты иностранного языка. Грамотная устная и письменная речь.
Опыт Опыт работы с учениками разных возрастов, подготовка к ОГЭ, повышение успеваемости, практика устной речи.
Личные качества Студент ВГУ РГФ. Имею опыт частных уроков с учениками разных уровней и возрастов. Подготовка к международным экзаменам уровня B1-B2. Повышение успеваемости, практика устной речи. Говорю на любые темы, от начального уровня до узко-специализированных тем. Опыт переводчиком письменных текстов, как художественных, так и технических.
Стоимость 500 q/час
Предметы
  • У себя
  • Выезд
  • Удаленно
Иностранные языки
Английский язык
8-9 класс, 5-7 класс, 10-11 класс
  • от 500 q/час
  • от 700 q/час
  • от 500 q/час
Место проведения занятий
У репетитора
Воронеж, Иркутская, 15А
На выезде
Центральный район, не позднее 15:00.
Отзывы

Пока нет отзывов

Оценка преподавателя:

Вам придет письмо со ссылкой, перейдя по которой вы подтвердите отзыв.

Внимание! Пишите сюда только отзывы о работе преподавателя. Если вы хотите задать вопрос преподавателю воспользуйтесь для этого специальной формой

Спасибо за отзыв!

Мы отправили вам письмо со ссылкой, перейдя по которой вы подтвердите отзыв.

Извините, произошла ошибка. Не удалось добавить отзыв.

Мы уже начали с ней разбираться. Спасибо за понимание.
Попробуйте перезагрузить страницу.

Хочу ещё попробовать