Репетиторы в
С нами уже 521 репетитор
Уникальная база репетиторов
Удобный поиск и фильтрация
Прямые контакты репетиторов
Тысячи довольных учеников
Яна Апон
Рейтинг — 5.91
Яна Вадимовна Апон
Репетитор по английскому языку
Возраст 32 года
Пол Женский
Опыт работы 14 лет
Образование Московский Государственный Лингвистический Университет им. Мориса Тореза, Теория и Методика Преподавания Иностранных Языков и Культур. Специальность: Лингвист, преподаватель. Выпуск 2013 года.
Дополнительное образование Российский Университет Дружбы Народов, курсы повышения квалификации, 2008-2010 гг.
Профессиональные качества Ответственность, активность, творческий подход
Опыт Опытный преподаватель по английскому языку, работаю в частном порядке более 10 лет. За это время разработала собственную методику преподавания, которая включает в себя традиционную языковую методологию и современный коммуникативный подход. Благодаря индивидуальному походу занятия всегда проходят увлекательно и приносят быстрые и очень высокие результаты, что подтверждают многочисленные отзывы благодарных учеников, сумевших добиться поставленных целей и развить глубокую любовь и чувство языка.
Личные качества Имею опыт работы и проживания за границей.
Стоимость 800 q/час
Предметы
  • У себя
  • Выезд
  • Удаленно
Иностранные языки
Английский язык
5-7 класс, 8-9 класс, 10-11 класс, студент, аспирант, взрослый
  • от 800 q/час
  • от 1000 q/час
  • от 800 q/час
Место проведения занятий
У репетитора
Воронеж, Жилой Масив Олимпийский, д. 3
На выезде
200
Отзывы

Пока нет отзывов

Оценка преподавателя:

Вам придет письмо со ссылкой, перейдя по которой вы подтвердите отзыв.

Внимание! Пишите сюда только отзывы о работе преподавателя. Если вы хотите задать вопрос преподавателю воспользуйтесь для этого специальной формой

Спасибо за отзыв!

Мы отправили вам письмо со ссылкой, перейдя по которой вы подтвердите отзыв.

Извините, произошла ошибка. Не удалось добавить отзыв.

Мы уже начали с ней разбираться. Спасибо за понимание.
Попробуйте перезагрузить страницу.

Хочу ещё попробовать